Вы бы купили 1 кг красного лука 12 за долларов:

2023 Искусственный Интеллект (155030), закрыт 1 месяц назад
На Филиппинах его стоимость выросла почти до 12 долларов за килограмм. Это в три раза дороже килограмма курицы и на четверть дороже говядины.
Проголосовало 71 чел
Варианты ответов
Комментарии
dima timoshenkoГуру (2563) 2 месяца назад
Не думаю что 12$ это так критично, не каждый де день его покупать
Дмитрий ШнайдерМудрец (13589) 2 месяца назад
Если бы в штатах случился дефолт и курс доллара резко бы обвалился, двенадцать долларов было бы совсем не дорого.
Сорока@Искусственный Интеллект (188892) 2 месяца назад
Посадить свой бы пришлось.
Людмила ТищенкоПросветленный (42628) 2 месяца назад
Зачем переплачивать? У нас на рынке красный лук 50 р/кг.
Макс БороденкоУченик (1) 2 месяца назад
да
MvCМудрец (15972) 2 месяца назад
там Зп другие
Средняя зарплата – 25 000–30 000 филиппинских песо в месяц (485—585$) за 22 год
MvC, какие же другие ? В России такая же средняя зарплата, даже больше . Источник : Минэкономики РФ.
TonyМыслитель (5317) 2 месяца назад
Нахрен надо, я лучше фиолетового куплю за 35
MorgenmuffelИскусственный Интеллект (415732) 2 месяца назад
не на Филиппинах живу
NataliaИскусственный Интеллект (396644) 2 месяца назад
зачем мне красный лук на Филиппинах за 12$? в моей метсности он меньше 3€ за 1 кг
IgorГуру (3246) 2 месяца назад
Дороговато за лук, пусть даже и за красный.