Амазон и возврат

Vladislav Qecksx Ученик (130), закрыт 1 год назад
Если я взял условно 1 товар который мне уже не нужен с подарочного баланса, можно ли если товар еще не отправлен отменить заказ с моментальным возвратом, и если да то деньги вернутся на подарочный счет?
Лучший ответ
Yura Просветленный (21101) 1 год назад
Теоретически можно, хотя если продавец не сам Амазон, то могут и отказать. Деньги, разумеется, вернутся на подарочный баланс.