Можно ли мужчину предчувствовать рядом?

Маргарита Филатова Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Нравится мужчина, расстались 3 года назад, в сентябре с ним увиделись, я была очень рада, но сегодня пошла по делам и что то прям такое волнение было, сердце застучало я знала, что он будет проезжать мимо, думала пусть поглядит полюбуется, но внутри мандраж какой то, значит этот был он?
Голосование за лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) 1 год назад
Ты знаешь этого человека, знала что он будет там где и ты,какое это предчувствие???? Просто волнение потому что то то вспомнила о вас
Маргарита Филатова Ученик (13) 1 год назад
Знала, но а вдруг не проехал бы, я ж не ясновидящая, но не может такого не с того взяться это сердцебиение в 25 лет
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) Маргарита Филатова , Сердцебиение может в любом возрасте быть к сожалению тахикардия и у детей бывает, или у старых но это не значит что те и другие влюблены.
Мистер Вдохновение Оракул (77057) 1 год назад
Можно, но воображение и предчувствие можно перепутать
У меня бывало, что я чувствовал контакт с кем-то и заранее был подъем настроения
Ещё с родственниками мы связаны
Допустим, состояние родителей влияет на детей, даже если дети далеко
Нонна Будиловская Мыслитель (9375) 1 год назад
есть люди с очень сильным биополем и возможно их чувствуешь
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Ну и что? Обычное дело
Маргарита Филатова Ученик (13) 1 год назад
Вам сказано ответить, а не два словечка написать