Что делать если видео на ютуб перестали набирать просмотры?

пингвин пингвиныч Знаток (396), закрыт 1 год назад
как мы видим: на 1 и 2 видео по одинаковой рубрике набирается по 2к подписчиков, а в 3 части всего то 2 просмотра. и не говорите "еще не успели", видео уже 20 дней, на прошлых набиралось за день-два
Лучший ответ
Илья Глазунов Профи (876) 1 год назад
Все зависит с какой периодичностью выкладываешь... Если раз в месяц, то Ютуб рекомендовать тебя не будет. Чем чаще выкладываешь, тем больше рекомендует. Если, конечно, ты годноту снимаешь
пингвин пингвинычЗнаток (396) 1 год назад
раз в день
Илья Глазунов Профи (876) пингвин пингвиныч, от лайков зависит еще. Если 2к просмотров и 1-3 лайка, то поэтому мб такое
Остальные ответы
Кир Курседов Ученик (208) 1 год назад
не выкладывать видео в шортс и не страдать фигней
Марк Кобцев Профи (862) 1 год назад
Люди нажимают на "не рекомендовать видео с этого канала"
пингвин пингвинычЗнаток (396) 1 год назад
2к людей нажали не рекоменждовать?
Роман Саныч Просветленный (22305) 1 год назад
А там вроде как тут,с определённого момента ограничения. Зависит от статуса.
НН какой-то Профи (509) 1 год назад
дичь не выкладывать никому не нужную и ответы на маил ру как обиженка не скрывать
1984 Просветленный (39041) 1 год назад
возможно многие узнали о функции "больше не рекомендовать видео из этого канала" и поспешили воспользоваться ей
пингвин пингвинычЗнаток (396) 1 год назад
да, но те кто любят мой кринж а это человек 50 не нажали бы
1984 Просветленный (39041) пингвин пингвиныч, именно поэтому я и написал "возможно"
FAA Мудрец (13611) 1 год назад
Просто уже насмотрелись этого дерма .
пингвин пингвинычЗнаток (396) 1 год назад
ладно раньше говорили кринж, но я же уже везде пишу что это кринж на любителя что бы маленькие дети малолетки думали что это не кринж и лайкали подписывались
- Знаток (443) 10 месяцев назад
Снимай то, что теоретически может собрать просмотры.