Продолжая использовать веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Соглашаюсь.

Модер Хуйло Просветленный (38013), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rogalick Oaoaoa Профи (600) 1 год назад
Это троян или червь
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149586) 1 год назад
поздравляю, что соглашаешься, а вопрос то какой...?
UNOTE MAIL Ученик (140) 1 год назад
Кажется это ловушка Mrs Major
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9879) 1 год назад
Потом не сосчитаешь сыновей и дочерей))
Ручной дракон Оракул (64887) 1 год назад
Ничего не мешает сайту брать другие идентификаторы вашего устройства. Спрашивают только для придания вида законности. А вам другими способами можно инфу подкидывать
AndrewG Мастер (1143) 1 год назад
А чё, так можно было?