Почему подруга начинает отнимать у меня друзей

Анжелика Макарова Профи (572), на голосовании 1 год назад
Такая история, мы с подругой очень хорошо общались года 3-4, проводили время вместе 24/7, но потом что-то нас развело и теперь мы списываемся и встречаемся пару раз в неделю, хотя вроде общаемся нормально. Списываем это все на учебу, потому что выпускной класс у обеих, все дела. Но недавно я заметила такую закономерность, когда я говорю ей, что начала круто общаться с кем-то или она сама это замечает, она начинает знакомиться и общаться с этим человеком постоянно. Доводит свое общение с ним до того, чтобы сократить мои встречи с ним. Но! Каждый раз, когда я уже остываю к этому человеку и начинаю знакомиться и общаться с другим, она тоже резко остывает к нему и переключается на моего нового друга. Это ревность с ее стороны? Я не могу понять что происходит и с чем это связано. Объясните пожалуйста причину и скажите, сталкивались ли с этим
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155114) 1 год назад
Обычная женская зависть - ничего удивительного