Пересадили соседку и я теперь сижу один

Карим Плетеньёв Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Короче нас с моей соседкой пересадили на другой ряд , но на ту же парту . На меня отвлекался одноклассник спереди который сидит . И еще у нас была девочка которая сидит одна , так как нас не счетное число . В итоге ее посадили к моей соседке , а я теперь сижу один . Мне так обидно. Я только с ней подружился нормально, а теперь я один сижу
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8511) 1 год назад
В любое свободное время общайся с ней.
Карим ПлетеньёвУченик (99) 1 год назад
У нее подружка есть , и они на перемене по школе нагуливают . А я дед инсайдик с вечным кашлем
. Мыслитель (8511) Карим Плетеньёв, присоединяйся. Общайтесь втроем.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153482) 1 год назад
Не заморачивайся по этому поводу - Дунька Кулакова ведь с тобой осталась...