После этого он поймет наконец то??

Кристина Низамова Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Написала ему, как думаете, отстанет от меня?
Текст:
иди ты.. , я нормально спросила, хотела нормально в живую сказать, но нет же, ты же никогда не слышишь то, что я тебе говорю. Но я скажу ещё раз, отстань от меня навсегда и просто сделай вид, что МЕНЯ НЕТ. За прошлый год ты меня достал на тренировках со своими тупыми шутками и т.д. Я честно не понимаю, что ты от меня хочешь. Раньше вообще даже не знал, как меня зовут. Я не раз пыталась с тобой поговорить, возможно наладить как-то общение или наоборот свести его на нет. Но ты как обычно просто смеялся, уходил от разговора. Ты так задолбал своей несерьёзностью, даже если я буду в слезах просить тебя отстать от меня, ты возможно будешь смеяться. Ты наверное самый ужасный человек, которого я когда либо встречала. Хотя смысла нет это тебе писать, ведь ты вообще не будешь это читать или же снова сделаешь вид, что этого текста просто не было, а если всё таки читаешь, то с улыбкой на лице и на это ответишь тем же видосом, ещё раз доказав, что ты полный идиот.
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162559) 1 год назад
А просто игнорить - не вариант?
Чем больше истеришь, тем ему смешнее. Он же просто тебя троллит, разве не понятно?
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Нет. Потому что он-то всё понимает. Не понимаете Вы, к сожалению.
Кристина Низамова Ученик (52) 1 год назад
Объясните мне тогда, пожалуйста..
Кристина Низамова Ученик (52) 1 год назад
Честно, не понимаю о чём Вы говорите (..
Павел Просветленный (40946) Кристина Низамова , давайте так скажу: для тех, кто уже нарушает Ваши границы, Вы как личность настолько не важны, что им в целом всё равно, ЧТО ИМЕННО Вы говорите - главное получить от Вас реакцию. Пока Вы реагируете, не важно положительно или негативно, они чувствуют, что Вы на крючке. Поэтому в Ваших красивых словах нет смысла. Они имели бы смысл при разговоре с нормальным человеком, со здоровыми социальными паттернами поведения. Но что-то мне подсказывает, что это не про него.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200205) 1 год назад
этими словами вы себя унизили- там другое надо - один удар в челюсть- и он сразу поумнеет- папки скажи!!
n. Искусственный Интеллект (424762) 1 год назад
Нет
Надо сказать 1 раз , пошел ты на