Мысли Дмитрия 51 о Елене 45

Елена Мудрец (11591), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 1 год назад
Разочарование, неоправданные ожидания, не такой любви он ждал от вас!
ЕленаМудрец (11591) 1 год назад
А он думал, я брошусь ему на шею и буду говорить о вечной любви?
Остальные ответы
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
Думает что у вас всё разрушено
Aleksandr Goldman Просветленный (37407) 1 год назад
Вы видимо любовники..любви не видно ..останется он со своей семёй .
ЕленаМудрец (11591) 1 год назад
Спасибо. А мысли то обо мне какие? Страсть то хоть есть?
Aleksandr Goldman Просветленный (37407) Елена, Нет,он думает о своей семье
Лара Оракул (52621) 1 год назад
Думает что ты серьезная