У вас были одноклассницы, которые остались такими же красотками?

Жора Об Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8422) 1 год назад
Да. Таких нужно как можно чаще драть!
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180525) 1 год назад
Есть...теперь уже не совсем красотки, но для моего возраста вполне...
Имя Гуру (2839) 1 год назад
В том то и дело, что они были, точнее сказать, была одна. Встретил лет 6 назад, крайний раз. Осталась такая же, как и 14 лет назад, когда школу окончили и разбежались. Позже, к сожалению ее не стало. Единственная красотка в классе была.