Можно ли нулевик пропитать вдшкой или любой другой силиконовой смазкой, или эта идея не шибко хорошая?

Антон Ортогов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66031) 1 год назад
пропитать - можно, но не надо, для этого есть специальная жидкость
Антон ОртоговУченик (96) 1 год назад
Ну за неимением ее неделю таким образом проехать можно?
الفن البلدوزر Оракул (66031) Антон Ортогов, конечно можно, но все что попадет в двигло и какой от этого будет эффект - это все на твое усмотрение
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278204) 1 год назад
можно, только делать это надо каждый день, в отличии от специальной липкой и вязкой смазки...
КГН Оракул (50832) 1 год назад
не шибко хорошая? Это мягко сказано.
Смысл делать из "нулевика" фильтр почти непродуваемый? Смысл тогда вообще в нулевике?
Нормальный фильтр надо ставить, чтоб поршневую не убить, а не хернёй заниматься.
Жора Об Ученик (123) 1 год назад
У меня обычный фильтр после грунтовки засирается
Жека Искусственный Интеллект (109145) 1 год назад
Тебе можно.
Хоть вообще без фильтра ездий....
ilya thanatos Гуру (4106) 1 год назад
Сам нулевик - идея не шибко хорошая