Как не потерять отношения

Кирилл Васильевых Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Как корректно сказать жене, что она не очень вкусно готовит?)
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8422) 1 год назад
"Милая давай ты сегодня не будешь готовить, а вместе пойдем в ресторан"
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161840) 1 год назад
А не надо говорить. Не нравится - 6отовь сам.
Всё просто.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 1 год назад
у тебя явно муж золотой))
игорь Кузнецов Профи (808) 1 год назад
Скажи ей Я хочу, чтобы твоя еда была еще более вкусной.
Сматана Планиц Просветленный (31836) 1 год назад
"Какая гадость эта Ваша заливная рыба" - умная намек поймет.)))
андрей мягков Ученик (18) 1 год назад
Просто не доедай каждый раз, но говори что вкусно. Если она мудра поймет и возьмет на заметку