Будет ли разница в мощности мотоцикла, если вместо обычного карба поставить NIBBI Racing PWK30?

Vlad Sotnikov Знаток (438), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 1 год назад
думаю что нет- если будет болъше топлива забрасывать- то -да!
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 1 год назад
Не будет... Мощность снимается на максимальных оборотах.
игорь Кузнецов Профи (808) 1 год назад
Да, будет. Nibbi Racing PWK30 - это более высокопроизводительный карбюратор. Он обеспечит мощность более высокого уровня по сравнению с обычным карбюратором.
Степан Искусственный Интеллект (392461) 1 год назад
карб не поможет .Единственное может упасть расход горючего ,но не более