Вам нравятся Франция и Италия?

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2421), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Антон Чистов Просветленный (20544) 1 год назад
Да. В этих странах жили и творили такие гении как Леонардо да Винчи,Джераламо Кардано,Андрео Палладио,Жюль Верн,Александр Дюма,Андре Ленотр и сотни других гениев. К тому же,во Франции и Италии климат теплее,чем в Петербурге.
`Искусственный Интеллект (138542) 1 год назад
тaмa и Иосиф Бродский похоронен
Антон Чистов Просветленный (20544) `, про Бродского не могу сказать. Не знаком с его творчеством.
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) 1 год назад
знакомый рассказывал что лучше чем в Росии
dima timoshenko Гуру (2593) 1 год назад
Не, мне больше нравятся страны с современной архитектурой и безопасные
Пожилая Биба Мастер (1542) 1 год назад
Мне плeвать на них, чего вдруг ещё и они мне могли бы нравиться
` Искусственный Интеллект (138542) 1 год назад
да ! обе ) и влюблена в Венецию
https://www.youtube.com/shorts/hFKdK656evg
*Юля*Искусственный Интеллект (232781) 1 год назад
Слухай. Вопрос по Венеции. Я была в последний раз почти 15 лет назад . У тебя посвежее инфа, думаю :) по отелям , районам , то есть , где удобнее. Дочь хочет , придется ехать :)
` Искусственный Интеллект (138542) ... короче, мы отдыхали в Лидо ди Езоло в мае месяце, пляжный отдых, там же и жили, в Венецию ездили многократно из Езоло автобусом , до Пунта Саббиано, вроде так, а затем на катере в центр Венеции. Там всё чётко, забирают, привозят, отганизовано. В мае, потому что летом не советую - не протолкнуться, в мае УЖЕ МОРЕ туристов шмыгает везде, на мостах и площадях. Самые узкие улочки забиты людьми, надо или протискиваться, или ждать. В самом Лидо Езоло, не путать просто с Лидо , где отдыхала Алафира кстати, я всё помню ), приятный туристич.район с бутиками, магазинами, есть музей анатомии человека и дельфинарий ( скорее всего вы были в таких местах ) так что воть в самой Венеции мы не жили в отеле
утробный Оракул (53587) 1 год назад
в последнее время наблюдаю тенденцию что в италии например делают очень неплохое качественное эргономичное оборудование и электрооборудование кухонное и лопаты как в принципе и во франции и ещё некоторые кроссоверы мне от них нравяца что от италии что от франции. правда не гуглил по их содержанию, обслуживанию и ремонту, расходу топлива, доступности автозапчастей и прочему. но если сравнивать например лет 10-15 назад и сейчас то это небо и земля
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 1 год назад
Очень нравятся ! Я в восхищении!