Миграция корпоративной почты с яндекса в майл

Анна Григорьева Ученик (99), на голосовании 1 год назад
При миграция корпоративной почты с яндекса в майл не возможно зайти в почтовый ящик на майл перекидывает на яндекс. Есть решение?
Голосование за лучший ответ
OleGore Мыслитель (8147) 1 год назад
о да, решение есть. оно простое и проверено веками. под работу надо находить специалиста который ей учился и умеет, и платить ему достойное вознаграждение. это не замысловатое решение срабатывает почти всегда практически во всех областях.
org Ученик (108) 1 год назад
та же история. нашли решение?
Жанибек Кенжин Ученик (111) 1 год назад
Тоже такая же проблема. Как решили?