Посоветуйте по бизнесу на рождении цыплят (покупать кур.яйца, в инкубаторе 21 день их греть, продавать цыплят)?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611), закрыт 1 год назад
Ребят, подскажите по идее заняться тем, чтобы из домашних яиц в инкубаторе "выпаривать" цыплят и продавать 2-3-дневных цыплят уже с прибылью?
Норм идея?

Я делал такой инкубатор (очень дешево вышел, из затрат - кусок пенопласта, термореле да 4 лампочки с проводами), вывел партию цыплят. Но потом переехал в квартиру, а цыплят продал.

Скоро переезжаю в новый город (Владивосток) и там хотелось бы поначалу снимать частный домик и заняться выводом цыплят на продажу.
Начать в конце марта это (переезжаю в конце марта, через 1,5 месяца.

Ребят, может кто занимается таким делом?
Можете подсказать, как не про**рать деньги?
У меня нормально получилось, вывелось 80% цыплят и все живые, активные.

Спасибо!
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207361) 1 год назад
не шагай широко и штаны не порвешь.Начни с малых партий продажи.С ними и затрат меньше в случае неудачи. Потом можешь подращивать цыпушек если свои корма производить