Шумоподавление по кабелю

Andrey Sint. Мастер (1103), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Хочу спросить, возможна ли работа шумоподавления при подключении по кабелю? Если да, то в каких моделях?
Дополнен 1 год назад
Знаю что у некоторых моделей наушников Edifier есть такая функция, но как правило у них плохое звучание. К примеру модель W820NB
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Возможно. В моделях, имеющих своё питание и систему такого "шумоподавления".
Существует ли это в какой-то конкретной модели, - отдельный вопрос.
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146300) 1 год назад
Моделях чего? А вообще для этого ферритовый фильтр существует.
Andrey Sint.Мастер (1103) 1 год назад
Наушников для прослушивания музыки
HentaIShik десу Мыслитель (8054) 1 год назад
Начнем с того, что практически любые наушники с шумодавом имеют плохое звучание в следствии не идеальной выборки микрофона. Шумодав ведь просто берёт при помощи микрофона окружающие слушателя звуки и выдает их же но в противофазе.
Andrey Sint.Мастер (1103) 1 год назад
У меня Anker Q30 не прогретые, но звук даже так приемлем, но вот шумоподавление не работает по проводу, а музыку в высоком разрешении в шумном место слушать хочется
HentaIShik десу Мыслитель (8054) Andrey Sint., Я про то и говорю, что с шумодавом постоянно проблемы из-за проблем с выборкой. Шумодав, более того, ещё вносит свои призвуки путем усиления НЧ диапазона по АЧХ.
amigo amigo Знаток (304) 1 год назад
шумоподавление это когда шум фильтруется а голос остается
модели тут не причем. (реализуется программно по чуствительности микрофона)