Поселился родственник. Законо-ли это?

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1401), на голосовании 1 год назад
В квартире начал жить дальний родственник, кузен, брат сестры умершей матери, дядя кароче. Обоюдного согласия на проживания не было.
Голосование за лучший ответ
Роман Саныч Просветленный (21836) 1 год назад
Он там прописан? Кто владелец квартиры? Если Вы,то вызывайте полицию.
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1401) 1 год назад
Не прописан, на данный момент переоформляю квартиру на себя у нотариуса от умершего отца(бывшего хозяина)
Роман Саныч Просветленный (21836) Мария Дондоманийская УбийцаЗолотых Рыбок, Ну,вот оформляйте и кузен полетит как пробка из бутылки.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
В чем вопрос? Не устраивает, скажите ему чтобы съехал
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1401) 1 год назад
Бабушка его ко мне поселила по всей видимости. Он пока что не хочет съезжать он месяц назад с заграницы приехал
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) Мария Дондоманийская УбийцаЗолотых Рыбок, а бабушка владелец квартиры я так понимаю? Если да, то она имеет на это все права
Кузя Легендорович Мастер (2259) 1 год назад
А ты глянь у него большой или нет
λ Искусственный Интеллект (225335) 1 год назад
А как он вообще в квартиру попал?
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1401) 1 год назад
Ну как как... Оговаривалось что он ремонт будет делать две недели. Прошел уже месяц но съезжать не хочет, не планирует.
λ Искусственный Интеллект (225335) Мария Дондоманийская УбийцаЗолотых Рыбок, вызывайте полицию. скорее всего полиция вмешиваться не будет. если до него не дойдет, подавайте в суд на принудительное выселение.