Какой примерный рейтинг был у компьютера Deep Blue в шахматных матчах с Каспаровым, в 1997 году?

Довыдов Мыслитель (9529), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Гуру (4003) 1 год назад
Когда Deep Blue выиграл у Каспарова, то это был момент когда стало ясно, что искусственный интеллект намного сильнее человеческого. Когда они играли почти весь мир болел за Каспарова(даже те, кто его всегда не любил)
Всем хотелось чтобы победил человек, а не бездушная машина.