Как перестать быть занудой и раскрепоститься?

Межгалактический Блудник Профи (511), закрыт 1 год назад
Алкоголь не предлагать. Другие "вещества" тоже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (8028) 1 год назад
Это, возможно, не самое плохое. А изменить себя можно всегда.
Алёна Шехватова Ученик (162) 1 год назад
попробую дать совет на своем примере. найди друзей, с которыми тебе действительно комфортно, а там и само пойдет. ну, или заставляй себя через силу(лучше не стоит)
Ольга Слуцкая Мыслитель (9975) 1 год назад
работа с психологом и адекватная компания... любое поддерживающее общение идет в плюс.
Хэнк Чинаски Гуру (4488) 1 год назад
Живи жизнь. Прокачивай себя, путешествуй
катя свердловская Ученик (96) 1 год назад
Зачем прикидываться, будь собой
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Замечу на минуточку, что Вы такой какой родились. Надо прорабатывать с нумерологом свою дату рождения.И разбирать свои качества, какие получили при рождении и искать что делать с такими данными.
Своя Игра Просветленный (23344) 1 год назад
Ну... Пара стопочек, думаю будет в тему...
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837) 1 год назад
Говори мало но по делу и будь на позитиве
Brbrbrbrbrbrbbrbrbbr Мастер (1218) 1 год назад
Переспать легко а вот раскреститься сложнее
ом Мудрец (18555) 1 год назад
Благотворительность
Anny Оракул (60851) 1 год назад
Перестать беспокоиться о том, что о Вас подумают другие, и думать о том, чтобы Вам было хорошо.
JehonaPonariГуру (4380) 1 год назад
Легко сказать, тяжко сделать...
JehonaPonari Гуру (4380) 1 год назад
Раскрепоститься... Вы чувствуете себя неуверенной? Вы об этом? Как стать интересной другим людям?