Как сделать такой переход в бургерном меню. По возможности напишите код, пожалуйста

Viktor Ivanov Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
unreal eng Гуру (3070) 1 год назад
ищи аккардеон меню
на клик сделай аккардеону дисплей блок
на клик закрыть дисплей ноне
Яков Гото Искусственный Интеллект (321006) 1 год назад
Код такого меню нельзя назвать простым. По этой причине писать его слишком долго, плюс ты вряд ли сможешь его в полной мере понять и адаптировать.

Сделать все на словах очень легко, нужно просто создать базовый шаблон для каждого меню, привязать их друг к другу через какие-нибудь data-атрибуты и посредством JS выводить нужный элемент при касании/клике. Анимацию перехода можно добавить как через requestAnimationFrame, так и через CSS-анимации с остановкой на последнем кадре.

Чаще всего ленивые люди используют готовые библиотеки. Но тут я не помощник.