При умножении одного числа на другое писать не их произведение ,а столько раз первое чисто какое второе

Данияр Бурнашев Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Задание - с помощью цикла for построить лесенку из чисел (типо должен вывести 1, под 1 должно стоять 22, под 22 333 и тд) и вот я пишу for i in range(такоето число): и вот я в цикле посути должен написать число i i'ное количество раз(типо print( i * i)) но при этом выведется их произведение, вопрос, каким образом сказать питону выводить питону i i'ное колво раз а не произведение i на i
Голосование за лучший ответ