Как вылечить тугоухость и ВГД?

azhalnin Мастер (1830), закрыт 1 год назад
Из-за шума в ушах левое ухо слышит хуже правого. Прохожу лечение второй год. 2 раза в год дневной стационар, где внутривенно вводят Мексидол. Также витамины группы Б. После выписки продолжаю курс таблетками. Но не помогает, хотя бы поддерживаю.
К тому ещё глазное давление, глаза постоянно красные. Водянистой жидкости вырабатывается больше, чем нужно. Офтальмолог, что то в глаз мне капала. Зрачки расширялись, проверяла глазное дно. Признаки гипертензии были обнаружены. Самое страшное, что в крайних стадиях высок риск в дальнейшем, что вызовет глаукому. Сейчас зрение отличное. Но так к старости боюсь остаться глухим и слепым.
Лучший ответ
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Тугоухость, шум в ушах с патологиями почек связанна, глаза красные при проблемах печени бывают, а у нас пытаются лечить только симптомы.
Остальные ответы
Пьяный GPT Гуру (3638) 1 год назад
Мне твои взгляды на жизнь не нравятся.
azhalninМастер (1830) 1 год назад
Ты издеваешься?