Можете накидать название фильмов где одним из главных либо второстепенных персонажей ЖЕНСКОГО ПОЛА является Андроид, ИИ , голограмма, галюцинация, и так далее, в общем - НЕ БИОЛОГИЧЕСКАЯ девушка.
Пример: Бегущий по лезвию 2049
Дополнен 1 месяц назад
уточню, надо чтоб была ИСКУССТВЕННАЯ, не биологически-рожденная девушка. Т. е. киборги и прочее не подходит.
Обитель зла 1 Красная королева Ну а если не обязательно ГГ то Отель у погибшего альпиниста там их несколько еще какой-то поевик был про машину, потом из него сериал сделали
Мой создатель Метрополис Из машины Алита: Боевой ангел Стражи галактики , Мстители (небула) Призрак в доспехах Эон Флакс Она 2046 Совершенство в пикселях
Пример: Бегущий по лезвию 2049