у нас на ужине гости были. приготовила плов и вареники с курицей. в качестве закуски что то типа тостов в духовке - на хлебе лук, помидоры, специи, оливковое масло и сыр тертый. сало, квашенная капуста и маринованные шампиньоны. но это ранее было приготовлено.
Людмила Тищенко
Александр Холод, моя подруга говорит, что я из еды сделала культ. Но меня приучили с детства, что мужчина должен, в первую очередь, есть сытную и вкусную еду, тогда он: а) будет добытчиком; б) у него будет хорошее настроение; в) он всегда будет мужчиной.
Я бы приготовила осетринку в духовке, или на пару. Вот такую, как на фото. Это очень вкусно!) Но у нас сегодня был салат из квашеной капусты с луком и ароматным маслом, сосиски, спагетти с сыром и зелёный горошек))