Что бы Вы приготовили сегодня на ужин

Вопрос В Шляпе Просветленный (32451), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294288) 1 год назад
у нас на ужине гости были. приготовила плов и вареники с курицей. в качестве закуски что то типа тостов в духовке - на хлебе лук, помидоры, специи, оливковое масло и сыр тертый. сало, квашенная капуста и маринованные шампиньоны. но это ранее было приготовлено.
Остальные ответы
Mr. Sidedo Мудрец (12052) 1 год назад
Ничего. Я наелся уже
Tuman Мудрец (10268) 1 год назад
Печёные крылья ската и кабачки ,что ещё добавить к гарниру ещё не придумал
TатКа Мыслитель (7350) 1 год назад
Готовить? Сегодня? Вы серьезно?
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Бог послал кролика и ведёрко сметаны. Было фрикасе)))
Людмила Тищенко Оракул (92611) 1 год назад
На ужин ели запечённые окорочка с жареной картошкой и маринованными шампиньонами, пили томатный сок.
Александр ХолодОракул (97434) 1 год назад
Круто! :)
Людмила Тищенко Оракул (92611) Александр Холод, моя подруга говорит, что я из еды сделала культ. Но меня приучили с детства, что мужчина должен, в первую очередь, есть сытную и вкусную еду, тогда он: а) будет добытчиком; б) у него будет хорошее настроение; в) он всегда будет мужчиной.
Имя мое Просветленный (39465) 1 год назад
Ниего, выходной.велкам в кафе
Igor Гуру (3275) 1 год назад
Я бы съел пару бутербродов. Готовить неохота.
*Юля* Искусственный Интеллект (233436) 1 год назад
Почему « бы « ? Когда вы научитесь связно мысли выражать ? Или это в контексте « ужинал гречкой, но приготовил БЫ омаров» ??
Александр ХолодОракул (97434) 1 год назад
...имею возможность купить козу, но не имею желания... :)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200482) 1 год назад
я приготовила рыбку на кольцах лука и моркови
Wasabi Искусственный Интеллект (248482) 1 год назад
Я бы приготовила осетринку в духовке, или на пару. Вот такую, как на фото. Это очень вкусно!)
Но у нас сегодня был салат из квашеной капусты с луком и ароматным маслом, сосиски, спагетти с сыром и зелёный горошек))
*Юля*Искусственный Интеллект (233436) 1 год назад
От один внятный ответ. Бы , блин:)
Svetlanka Искусственный Интеллект (983543) 1 год назад
А почему БЫ?
У меня стейки форели и салат ....
~*~Южная ночь~*~Гений (74265) 1 год назад
Потому, что хотеть приготовить, и иметь возможность приготовить - это вещи иногда, настолько далекие.. что лучше не будем об грустном.
Привет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983543) ~*~Шумелка мышь~*~, Привет!...давай погрустим)))
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) 1 год назад
я после работы не готовлю. вчера был выходной,готовили плов и картошку.
Александр Холод Оракул (97434) 1 год назад
Были б деньги, я БЫ приготовил, даже не сомневайтесь! :)
1111 Ученик (212) 1 год назад
пюрешку с котлеткой.
Каштан Эспарцетович Ученик (8) 1 год назад
Была запеканка капустная с фаршем.
Потом сверху ч.перца насыпал и ел с кориандровым хлебом.
Вкуснаааааааааааааааааааааааа
2024 Искусственный Интеллект (182896) 1 год назад
Пока ничего, что найду то и сожру