Не запускается Sony Vegas 13

Максим Примаченко Знаток (458), закрыт 1 год назад
Перестала запускаться программа Sony Vegas просто зависает на моменте запуска, при этом никаких ошибок не показывает, вчера работала как обычно, обновления и утилиты никакие на ПК не устанавливал, помогает только отключение интернета и тогда программа запускается как обычно, но для меня это не подходит постоянно откл. интернет и подключать его обратно, т.к нужно файлы искать в интернете, прогу переустанавливал несколько раз. Кучу способов которые есть в интернете поперепробовал ничего не помогает. Как исправить? сколько раз.
Лучший ответ
Данила Рыжий Гуру (3143) 1 год назад
качай файрвол и блоч процесс сони, чтоб в инет не заходила, ну это костыль конечно, нужно еще отыскать этот процесс ну как вариант
Максим Примаченко Знаток (458) 1 год назад
уже везде заблочил процесс выхода в инет и в антивирусе и брандмауэре эффекта ноль
Данила Рыжий Гуру (3143) Максим Примаченко , фаер вол больше видит чем это все, щас скину хороший, там +- меню интуетивное и во время работы он в реал времени находит запросы в инет и можно словить его взглядом, но ток при первом разе, потом не удаляет их, но не суть
Остальные ответы
игорь Кузнецов Профи (806) 1 год назад
Проблема с Sony Vegas может быть вызвана несколькими причинами. Если вы используете несколько версий программы, это может привести к подобной проблеме. Также могут быть проблемы с конфликтами оборудования и программного обеспечения, которые вы используете для работы с Sony Vegas. Для начала попробуйте переустановить программу на ваш компьютер. В некоторых случаях обновление драйверов может помочь решить проблему. Также можно решить проблему, используя Виртуальную среду разработки (VDE) для запуска Sony Vegas и устранения конфликтов. Если переустановка и обновление драйверов не помогают, вы можете попробовать обратиться за помощью в службу поддержки продукта.
Винни Просветленный (33985) 1 год назад
качайте нормальный репак
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1023386