В результате плохой пастеризации,компот заплесневел.Стоит ли перекипятить или просто вылить?!!

ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Мастер (1855) 1 год назад
не рискуй, вылить
ильдар агишевИскусственный Интеллект (199615) 1 год назад
Каков риск?!!
Максим Мастер (1855) ильдар агишев, довольно большой
Babax TM Мастер (1148) 1 год назад
Лучше вылить и не рисковать! Знаешь, как говорят: "Скупой платит дважды".
ильдар агишевИскусственный Интеллект (199615) 1 год назад
Он домашний,тёща делала...
Babax TM Мастер (1148) Я в том смысле,что потом можешь больше денег потратить на лекарства,чем сил и времени,которые были затрачены на банку компота.
CTPAHHUK Гуру (3717) 1 год назад
Все, даже самые малейшие сомнения в качестве продуктов следует трактовать однозначно - в мусор.
Светлана Минина Просветленный (41601) 1 год назад
из чего компот?Если малина,то не страшно.Если что то другое-в помойку
Igor Гуру (3274) 1 год назад
Не надо пить заплесневевшее. Просто вылейте.
Andri . Высший разум (119730) 1 год назад
Надо пробовать, чего сразу выливать. Сделайте кисель, заодно и прокипятите.