Что будет если скрестить собаку и лягушку?

Просто Пряник Ученик (108), закрыт 1 год назад
Я не знаю почему у меня такие вопросы,_,
Лучший ответ
Остальные ответы
Mlo For Мастер (1620) 1 год назад
Это невозможно сделать, так как собаки и лягушки принадлежат к разным классам животных, и их генетический материал не совместим. Скрещивание животных разных видов в природе невозможно, а в лабораторных условиях это не является этически допустимым.
Грин Берг Оракул (55833) 1 год назад
Так скрещивают помидор и скорпиона, огурец и медузу.....Это для устойчивости растений к разным средам....засухам, наводнениям, насекомым.....сейчас во всю генная инженерия развивается. Кроме того к свинье добавляют человеческие гены и внутри ее для трансплантации выращивают человеческие органы: почки, сердце и печень.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 1 год назад
Лохматая зубастая лягушка в озере Титикака водится кажется пипа называется, но точно не уверен
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
Лагушка будет лаять.А подрастёт и кусаться начнёт )
https://youtu.be/7yhjgFlOolQ
Алексей Григоренко Мыслитель (6746) 1 год назад
будет называться собакушка, жить будет в воде и очень больно кусать если вдруг наступишь ей на хвост