Как привязать карту сберкидс к озон?

Соня Каменских Профи (556), закрыт 1 год назад
Все данные карты которые требуются ввела, а код проверки не приходит.
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52303) 1 год назад
Чтобы привязать карту Сбербанка к Озон, необходимо следовать следующим шагам:

Войдите в личный кабинет Озон и выберите вкладку "Карты"
Нажмите на "Привязать карту"
Введите данные карты, такие как номер карты, имя владельца и срок действия
Нажмите кнопку "Продолжить" и дождитесь получения кода подтверждения на введённый номер телефона.
Введите код и нажмите "Подтвердить"
Если вы все делали правильно, но код не приходит, проверьте правильность введённого номера телефона и свяжитесь со службой поддержки Озон или Сбербанка.
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (37020) 1 год назад
На шнурок
Соня КаменскихПрофи (556) 1 год назад
смешно, смеёмся
Joseph Peterson Просветленный (37020) Алиса Федорова, спосибо
Захар Мазилов Ученик (188) 1 год назад
в приложении озон при оплате
Соня КаменскихПрофи (556) 1 год назад
в том то и дело что она не привязывается. можно пошаговую инструкцию?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242663) 1 год назад
Так-же как и любую другую.
Соня КаменскихПрофи (556) 1 год назад
не получается, можно пошаговую инструкцию?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242663) Алиса Федорова, Карту СберKids можно использовать для покупок в Ozon, как и обычную пластиковую. По закону дети имеют право совершать мелкие сделки, начиная с 6 лет, в том числе покупать товары в интернет-магазинах. Для оплаты нужно ввести реквизиты виртуальной карты. Если оплата не проходит с первого раза, это может быть вызвано технической ошибкой. Нужно попытаться ещё раз, а если всё равно не получится оплатить покупку, обратиться в техподдержку Озона и Сбербанка.
YT_VolkOFF Оракул (97585) 1 год назад
напиши в поддержку озон то что написала здесь
Николай II Мыслитель (9552) 1 год назад
номер карты какой
Соня КаменскихПрофи (556) 1 год назад
Николай II Мыслитель (9552) Алиса Федорова, а цифры с оборота и срок действия?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290392) 1 год назад
внимательно смотри на странице, там СМС или Push уведомления...