Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понимать девушку-которая меня чуть не обокрала?

Арамис Гуру (4790), закрыт 1 год назад
В канун Нового года,мне в соцсети,написала одна знакомая-предлагая мне секс с её сестрой,за полторы тысячи рублей,так как по ее словам- им нужны были деньги,на новогодний стол,и на сладкие подарки их детям.

Я согласился.Когда я встретился с той самой женщиной,она мне не понравилась в плане симпатии...Но всё же решился я попробовать...

Так как вести ее домой я не мог-решено было заниматься этим в подвале.

Сначала девушка просила у меня,эту сумму денег-заранее,то есть до обещанного секса.И просила многократно...

Но когда я согласился и дал ей полторы тысячи-девушка положив деньги мои в карман,пошла к себе домой,так и не начав заниматься со мною сексом,обещав мне секс на неизвестное будущее...Но я догнал ее и силой достал у нее из кармана и забрал у нее,все мои деньги...

После этого-попытки заняться у меня с ней сексом,были в подъездах и подвалах...

Но так как у меня эрекции на нее не получилось-я отдал ей 750 рублей,то есть половину обещанной суммы,за то что она потратила на меня время...после чего,я не стал с ней больше связываться,боясь что она меня,или заразит,или ограбит...Хоть и она еще 2 недели-настаивала на сексе в соцсети...Но это уже совсем другая история.

Интересно:почему девушка,не успев вступить со мной в половую связь-просила у меня деньги вперед секса?И когда я согласился и отдал ей деньги-почему она чуть не убежала с моими деньгами,без секса?Как понимать такое поведение девушек...
Лучший ответ
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) 1 год назад
Класс, давно столько не читала жёлтой прессы;))))))))
Остальные ответы
Николай Петров Искусственный Интеллект (171976) 1 год назад
Эх, друг...
ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ КОГО...ТАК ПЫТАЛИСЬ РАЗВЕСТИ.
Запомни!
Как правило. Женщине от мужчины ...секс не нужен.
ЕЙ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. РЕСТОРАНЫ И БРЮЛИКИ.
И еще...Твое подчинение.
(Женщины...Вообще в основном...асексуальны (т.е. не хотят близости).
Т.к. сексуальность определяется гормоном тестостероном.
А у дам...
ЕГО...ОЧЕНЬ...ОЧЕНЬ МАЛО..)
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
да Вы, похоже, "собаку на этом съели"...
Николай Петров Искусственный Интеллект (171976) Ирина Панова, увы...и ах...
п Оракул (65857) 1 год назад
Ну а чё не понятного, понадеялась лоханет тебя, не получилось. Пришлось дать
Снежана Денисовна Оракул (59656) 1 год назад
Что я только что прочитала…. Что за бомжатник
кот Агат Искусственный Интеллект (342818) 1 год назад
Тебе ещё повезло. Могла придти на встречу с мужиком. Вот тогда бы тебе не поздоровилось по-настоящему.
кот АгатИскусственный Интеллект (342818) 1 год назад
По-нормальному, если нельзя привести домой, то можно снять комнату в частной гостинице на пару часов, а не, подобно бомжу, водить бабу в подвал.
Ирина Панова Мастер (2169) кот Агат, ага)) с кузнецом пришла бы... ))
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 1 год назад
Это ты ещё про клофелинщиц не слышал )
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
в каком *страшном мире* Вы живёте...
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) Ирина Панова, да ,в России
ДоктоR МОМS Просветленный (49335) 1 год назад
Подвал и подьезд...
Просто милота!
Какая фееричная история).
100 пудовый Мужык Оракул (99987) 1 год назад
В итоге дети остались без подарков
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8395) 1 год назад
А занять видимо не судьба.
Надо поступать таким наглым способом
100 пудовый Мужык Оракул (99987) Сочный эклерчик, мало того, она всё-таки пыталась дать ему,
snowМыслитель (9901) 1 год назад
Но всё таки 750 рублей у нее осталось )
100 пудовый Мужык Оракул (99987) snow, по нашим ценам, это 750 копеек
Весна Просветленный (26389) 1 год назад
Бл...что за бред..
Как баба..
Andrey Мыслитель (8392) 1 год назад
Это тролль, не ведитесь.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8395) 1 год назад
Девушка троль, что клянчила бабки на новогодний стол
Andrey Мыслитель (8392) Сочный эклерчик, ну ведь бред-бредом в вопросе,разве не видно? Ну или парень полный идиот.
Влад Искусственный Интеллект (177078) 1 год назад
Славик ты лошара, жадная тупая лошара©наша раш:))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134203) 1 год назад
Это еще Д'Артаньян с Партосом не писпли истории.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8395) 1 год назад
Заниматься сексом за деньги это пошло.
Я занимаюсь со своим мужчиной. Никто ничего не требует.
Я и чужой член в рот ни за что не возьму, ни за какие деньги.
А если тебе предлагают деньги, давай займись сексом, бежать надо от таких
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134203) 1 год назад
Они все так делают сэи ничего не побещают взамен это у них называется "занять в долг".(странно что предлагпла секс могла этого и не делать)
А принуждать нельзя это почитай изнасилование.
Впечатляет степень блпгородства одна продала сестру (почитай очень достойна доверия), а другой отдал пол суммы прям джентельмен угу.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215263) 1 год назад
Копи деньги на сексшоп и не будет проблем в будущем...
Адский КоматоZZZ Просветленный (29750) 1 год назад
))))Песец)))))
Что я только что прочитал))))
snow Мыслитель (9901) 1 год назад
Вот скупердяй, детям на конфеты пожалел! я б тебе ещё баллончиком перцовым брызнула , документы взяла и шантажировала ))
Ведь это ж надо из-за такой мелочи скандал раздувать и в соцсетях жаловаться
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Понимать, как заблудшую несчастную душу
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
не нужно Вам её понимать.
забудьте.
было и было.
(если было всё-таки)

сделайте выводы и живите дальше.