Чтобы снять ограничитель скорости в Euro Truck Simulator 2, вам нужно выполнить следующие действия:
Запустите игру. Нажмите клавишу "Tab" для открытия консоли команд. Введите команду "g_speed_limit" и нажмите "Enter". Введите нужное значение скорости (например, "g_speed_limit 200" для отключения ограничения скорости) и нажмите "Enter". Важно: Некоторые игровые сервера могут иметь ограничения на максимальную скорость, поэтому использование этой команды может привести к бану или другим нежелательным последствиям.