Как снять ограничитель скорости в euro truck simulator 2?

Андрей Матыцин Ученик (100), закрыт 1 год назад
Еду по автомагистрали, дальше 90 ограничитель срабатывает. Как его снять?
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (66301) 1 год назад
В настройках игры убрать галочку
Vova DonchakovУченик (173) 1 год назад
в онлайне она не доступна
Shadow Dargon Оракул (66301) Vova Donchakov, В каком из двух онлайн ? TruckersMP или Коновой ?
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Оракул (52303) 1 год назад
Чтобы снять ограничитель скорости в Euro Truck Simulator 2, вам нужно выполнить следующие действия:

Запустите игру.
Нажмите клавишу "Tab" для открытия консоли команд.
Введите команду "g_speed_limit" и нажмите "Enter".
Введите нужное значение скорости (например, "g_speed_limit 200" для отключения ограничения скорости) и нажмите "Enter".
Важно: Некоторые игровые сервера могут иметь ограничения на максимальную скорость, поэтому использование этой команды может привести к бану или другим нежелательным последствиям.
Андрей МатыцинУченик (100) 1 год назад
Спасибо, помогло
Stepan Altynov Ученик (158) 1 год назад
Все в настройках, просто везде поищи
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (314033) 1 год назад
Если внешние заказы берёшь, то он там неснимаемый
Obektev Мудрец (11744) 1 год назад
В настройках есть раздел с настройками геймплея, там можно убрать ограничение скорости, сна, шансы дтп и др.