Сколько сейчас в России стоит хорошая сырокопчёная колбаса категории "А" сделанная из говядины и свинины (без сои) ?

Алексей Петров Просветленный (39285), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220197) 1 год назад
Такая пойдёт для тебя?
Александр ХолодОракул (97083) 1 год назад
То есть сою один хрен пихают, бадяжат мясо :)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220197) Александр Холод, Если посмотришь на скин колбасы,там в низу на жёлтом фоне,чёрным написано без сои,а так я не могу утверждать что это так.Нужно купить,сдать на анализ и если там найдут сою,подать в суд на производителя за обман.
steam_old_engineПросветленный (27127) 1 год назад
Вероятно, немного лучше, чем обычная, но не похожа она на натуральную!
Остальные ответы
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30977) 1 год назад
Не видел.Нужно топать в павильон куда Белорусы свою колбасу привозят
Александра ☭ Оракул (94568) 1 год назад
мясная колбаса стоит 300 гр 600 руб
Александр Холод Оракул (97083) 1 год назад
Я у знакомого заказываю, покупаю, он занимается колбасным делом, а в наших магнитах и пятёрках колбасы нет, в моём городе то есть. Верней, есть, но это шлямбур, а не колбаса :)
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220197) 1 год назад
А ваша колбаса это=перфоратор Бош?
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Премиум класса 1 кг 1600 рублей, например Черкизовская сырокопчёная колбаса
Igor Гуру (3274) 1 год назад
Боюсь, что такой и вовсе сейчас нет.