Как сбросить Honor 9 lite к заводским настройкам

Всеволод Жуков Жуков Ученик (112), на голосовании 2 года назад
Recovery mode не открывается, hiSuit не видит. Виснет на заставке.
Голосование за лучший ответ
Professional Professional Мудрец (16345) 2 года назад
В таком случае Вам необходимо воспользоваться специальным ПО для сброса настроек телефона к заводским. Для этого необходимо скачать специальную прошивку для Honor 9 Lite с официального сайта и использовать программу SP Flash Tool для ее установки. Более подробную инструкцию по установке можно найти на сайтах технической поддержки.
Всеволод Жуков ЖуковУченик (112) 2 года назад
Спасибо, сейчас попробую
А что делать если режим отладки выключен?