Темно коричневые полосы на рисе

Катя Лазаренко Ученик (128), закрыт 1 год назад
Купил пропаренный рис от Мистраль, а там некоторые рисинки с темно коричневыми полосками, что это и нормально ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
СЗС Просветленный (25750) 1 год назад
Насколько я понимаю, это просто оставшиеся частички рисовой шелухи. Особо полезный красный рис - это такой же рис, только не очищенный от неё
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 1 год назад
Да кто-ж это узнает кроме тебя .. я-п выбросила .. это или очень старый рис или нарушения в хранении .. может шашель его грызёт или пищевая моль завелась )
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 1 год назад
ля... народ теперь без советов из инета даже крупу сварить не может ...
Сорока@ Искусственный Интеллект (226451) 1 год назад
Нормально. Варите уже. Но можно еще через микроскоп посмотреть.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Сварится все полоски исчезнут.
Igor Гуру (3274) 1 год назад
Остатки от шкурок. Ничего страшного.