Посоветуйте хорошую глину для лепки больших сооружений

вельвирт . Ученик (96), закрыт 1 год назад
хобби у меня лепить из пластилина и из глины
хочу закупить глину и сделать большое здание высотой метр 20 метр 30
да, это мое удовольствие
да, мне нравится лепка и часами сижу и леплю и получаю кайф
кто понимает меня..посоветуйте недорогую качественную глину ...хочу закупиться на кг так 10 глины и пластилина немного, так чисто и всякие инструменты и т.д
посоветуйте фирмы недорогие и хорошие и много кг, чтобы не било по карману
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216487) 1 год назад
Если тебе нравится лепка,то для создания скульптуры тебе нужна глина определённого качества.Отцентрифуженная.
Такая есть в Гжели и была раньше в Славянске,в Донецкой обл.
Если ты тупо хочешь построить здание,тогда тебе подойдёт любой раствор и кирпич.
вельвирт .Ученик (96) 1 год назад
есть какие то фирмы, посоветуете? не особо дорогие, здание строю высотой ток под метр или 2 и покрашу потом
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216487) вельвирт ., так это ты можешь и на строительном рынке любом гипс купить и смешать его с цементным раствором.