Возможно ли получить рассрочку?

Кириллова Анастасия Ученик (51), закрыт 1 год назад
Мне 18 лет,исполнилось 3 месяца назад.Хочу приобрести телефон,на сумму 100000₽,офиц.трудоустройства нет,возможно ли получить согласие на рассрочку на 24 месяца от банков?Или без вариантов
Лучший ответ
allay kazahstan Ученик (115) 1 год назад
Формально рассрочка доступна любому клиенту магазина. Главное, чтобы он был совершеннолетним гражданином РФ и предоставил паспорт. Документы, подтверждающие доход, обычно не просят. То есть рассрочку могут дать студенту без работы или просто человеку, которые официально не трудоустроен. Решение принимают на месте, идти в банк не нужно.
Остальные ответы
Нет нет Ученик (104) 1 год назад
Если работы у тебя нет, то и рассрочки тоже не будет у тебя
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
Когда потеряешь телефон или его сопрут, разобьёшь или сломается , продолжишь платить за воздух. Через 2 года он устареет безвозвратно и подешевеет раз в 5 .
Брать в долг - это глупо , давать в долг ещё глупей .
Александра Ахметова Профи (835) 1 год назад
Свяжитесь с горячей линией там для таких вопросов сидят операторы
Олег Бирюков Просветленный (20871) 1 год назад
Зачем тебе рассрочки , ухажеры подарят тебе айфон и не один
Надежда Кочергина Мудрец (13558) 1 год назад
старика-любовника рассчитываешь найти? - он оплатит ? - 100 тыс. без дохода нельзя погасить.. для тебя что 100 тыс ,что миллион - одно и тоже..