Почему встроенное радио на android не запускается при подключении через переходник? Фото.

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455419), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Илья Орехов Ученик (174) 1 год назад
ну наушники работают как антенна, не понятно?
если бы ты все таки врубил радио без наушников, то ты нихрена бы не услышал, кроме шума (забыл как называется этот шум)
Степан ГавриленковМастер (1642) 1 год назад
Белый шум
Илья Орехов Ученик (174) Степан Гавриленков, да, это я и имел ввиду
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
А антенной что будет?! В инструкции к устройству это должно быть указано.