Поиск картонных коробок и поставщиков

Anhel Ученик (210), закрыт 1 год назад
Всех приветствую! Необходимы картонные коробки как на фото с размерами 80мм х 80мм х 110мм, хочу найти кто сможет такие сделать от 150 штук, на авито и у прочих продавцов цены, будто на коробки золото через терку натирают и цена очень не демократичная, некоторые же даже говорят, чтоб за свой счёт покупал штамп (от 10.000Р).
Прошу помощи в поисках поставщика коробок таких размеров и штампа.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Ахметова Профи (835) 1 год назад
Коробки можно заказать там же где и делают пакеты для всяких магазинов
aviator Просветленный (28332) 1 год назад
Не знаю откуда вы. Может сгодится, телефон прилагается
Бат Вай? Просветленный (22784) 1 год назад
Обзванивайте типографии, спрашивайте есть ли у них штамп под КОНКРЕТНО ВАШИ размеры. Альтернативой вырубке штампом наверное может быть распечатывание контура и мест сгиба на листах картона с последующим кропотливым ручным вырезанием по нему и биговкой мест сгиба, потом ещё операция сборки - много ручного труда (и всё равно вид будет не особо аккуратный, по сравнению с вырубленными штампом) - отсюда ваша "золотая" цена. Хотите дёшево - выбирайте из стандартных предлагаемых конкретной компанией/типографией размеров. "Хочу мои размеры и дёшево" - так не бывает. Точнее вы можете заказать создание макета и распечатку его линий на листах картона, а потом все остальные ручные работы: вырезка канц.ножом контура коробки, биговка сгибов, сборка - делать дома самому. 150 раз. Тогда будет дёшево, наверное.
AnhelУченик (210) 1 год назад
Я уважаю ручной труд и труд других людей, но цена в 150Р за единицу коробки, мне кажется неадекватна, при том что я сам должен оплатить штамп для данных коробок!
Бат Вай? Просветленный (22784) Anhel, но типография не зарабатывает на штампе, поймите, она его просто заказывает на ваши деньги, чтобы мочь вырубить эти коробки. Она зарабатывает только с этих 150р/шт куда входят все расходы, включая ЗП, аренду, прибыль с заказа для самой типографии, маржу менеджера, который вас ведёт и т.д. Просто для крупных заказов это всё размазывается по объёму и цена за шт.снижается, а для мелких - это вот так выпирает. Тут же не альтруизм, чтобы вам помочь задёшево - типография существует для зарабатывания денег себе прежде всего. Если с вашего заказа шиш прибыли - ей это тупо не интересно, вот и всё. Ищите мелкие, не загруженные, прозябающие без заказов типографии тогда, кто возьмётся вам в рукопашную всё вырезать без штампа.
Дмитрий Евграфин Ученик (128) 1 год назад
Есть спeциализированные мaгазины упаковки и упаковочных материалов, вот тaм без проблем можно сделать зaкaз нужных вам коробок и размер можно свой выбрать. От себя советую https://www.mp.market/ т.к. сам как-то брал у них картонные коробки.
ozodbek numonov Ученик (186) 9 месяцев назад
Ochen xaroshiy internet magazin производство гофротары и упаковки из гофрокартона.Ya sam 1 raz delal zakaz.Otlichnaya servis vsem rekamenduyu : tara174.ru/