Я не совершеннолетняя отдут ли мне вейп в пункте выдачи валбериса если на нем нет ограничитиля 18+

Марина Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данила Рыжий Гуру (3085) 1 год назад
могут и не отдать, как повезет
Diana Dice Ученик (130) 1 год назад
Нет. Несовершеннолетним их продажа запрещена независимо от маркировки
Маришшшша Знаток (280) 1 год назад
Если в законе прописано
Эльдар Куранов Знаток (450) 1 год назад
Иди к урокам готовься,через 2 дня в школу
с богом Искусственный Интеллект (116557) 1 год назад
Купи трубку и кури как бабка,а не как малолетка ссыкушка
Александра Ахметова Профи (835) 1 год назад
Товар должен быть запечатан чтоб консультант не увидел ,его задача пробить штрих код,отдать товар ,за ваше здоровье вы должны беспокоиться
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 1 год назад
Сходи и проверь, как правило ПВЗ крайне неохотно относятся к возврату товаров, так что могут и продать. Если не продадут, то деньги вернут на карту автоматически спустя какое-то время, ничего страшного в этом нет.
Виталий Пропионат Знаток (428) 1 год назад
если ограничителя нет, то выдадут, сотрудники не могут смотреть что ты заказываешь, разве что им высветиться уведомление о товаре 18+