Process finished with exit code 0

legenda 2221 Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Почему я нажимаю в терминале run,и меня перекидывает в services
Голосование за лучший ответ
Улугбек Мастер (1271) 1 год назад
А выше "Process finished with exit code 0" что написано?
Похоже там написано то, что вы и просили, программа отработала и завершилась с кодом 0.
legenda 2221Ученик (112) 1 год назад
Понял,спасибо.Просто на видео на ютубе было как-то по другому,и не особо еще понимаю что к чему,только начал изучать python
Улугбек Мастер (1271) legenda 2221, это больше проблема обучения по ютубу. Ведь тебе пришлось кроме самого python еще что-то качать и устанавливать, а это было явно лишним для начинающего. Чтобы писать простенькие, и не очень программки, достаточно установленного python и "блокнота".
Vitness Просветленный (35173) 1 год назад
Что не так? Все нормально же
legenda 2221Ученик (112) 1 год назад
Спасибо,просто не особо еще шарю