Какое одно ОСНОВНОЕ требование предьявляется к пользователям проекта сайта?

chat Master v. 5.1. ® Гуру (3652), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168520) 1 год назад
Соблюдать правила проекта:
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua
и вести себя доброжелательно.
____________________________________Кстати, на "Ответах" раньше соблюдался "Кодекс чести",
но про него почти забыли, мало кто помнит,
а новички проекта не имеют о нём понятия.

Да, на проекте существует Кодекс правил ,
который не все читают и чтят, и это факт.
"Кодекс чести" – это неписанные правила поведения на "Ответах".
Со времени основания проекта, каГ бы много "воды утекло",
многое изменилось, ушли с проекта те, кто тут был долгое время
и помнил времена, когда здесь ценилась доброжелательность,
порядочность и этика поведения.
Увы, этого сейчас мало осталось на проекте, грубость, зависть,
хамство, оскорбления здесь уже больше стали преобладать,
к сожалению.

За многолетнее пребывание здесь сделала для себя вывод,
что на проекте важен не статус, а ЧЕЛОВЕК,
который за этим самым статусом находится.

Самое главное, нужно при любых обстоятельствах оставаться ЧЕЛОВЕКОМ,
не отвечать хамством на хамство, вести себя здесь адекватно и доброжелательно
(хотя порой это и сложно, когда тебе в комменты кучу грязи, оскорблений и матов
"втыцывают"), а не всем это тут дано (извиняюсь).
Ведь проект "Ответы" гуглится в инете и что о нас, пользователях проекта,
будут думать посторонние люди, которые ищут инфу и попадают на вопросы
с ответами и комментариями пользователей проекта ?
Нужно помнить об этом, прежде, чем что-то негативное написать здесь.
Ведь "Ответы" – хороший проект, только жаль, что катится
в последнее время... в пропасть...

Источник: © 29.01.2023
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3652) 1 год назад
это неписанные правила о совести?
=А какой может быть регламент- это от статуса?
Анатолий Покумин Гений (68202) chat Master v. 3.0., правила соблюдены, а ответ по сути не верный.
Анатолий ПокуминГений (68202) 1 год назад
Удачная идея создания проекта "Ответы", но возможность его совершенствования проблематична.
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485187) 1 год назад
Придерживаться регламента.
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3652) 1 год назад
сказочный колобок утёк= не вписался в РЫГЛАМЯНТ
chat Master v. 3.0., да, укатился коЛОбок)))
Анатолий Покумин Гений (68202) 1 год назад
Соблюдение установленных правил - это естественно ! Для данного проекта, на мой взгляд, важна достоверность утверждений. Домыслы и всякого рода фантазии авторов, предположения никому не нужны. Интерес представляют проверенные факты, новые открытия. Мировоззрение, место и роль в нём современного человека.
Как считал Сократ, цель любой философской дискуссии - поиск истины, которая будет в ней рождена. Для этого в отношениях с собеседником должна присутствовать гармония и умение прощать ошибки.