BEYERDYNAMIC DT 770 PRO 80 ohm искажения

Использую в связке с arturia minifuse 1, при прослушивании музыки на 80-100% громкости сильно искажают остальной частотный спектр, но если ниже этих значений, то все нормально. Вокал может звучать как из вентилятора, исключаю возможность прилипших волос, т.к. наушникам 2 дня. Проверял без аудиокарты на компьютере и ноутбуке, звук нормальный, но подозреваю что это из-за того, что он довольно тихий. Другой аудиокарты нету, так что проверить не могу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Значит, усилитель для наушников, имеет запас мощности, для более высокоомных наушников. Например, если я подключу к своей звуковой карте MOTU M2, низкоомные наушники, то на высокой громкости, звук так же будет искажаться, а если подключу наушники Sennheiser HD 650 у которых сопротивление 300 Ом, то на полной громкости, никаких искажений не будет

Правильно,потому что это аудио-интерфейс,который просто не тянет такие наушники
(Он выдаёт 137мВт на 32Ом"а)
+ У самого интерфейса есть индикация мягко говоря клипа (клиппинга,пусть каждый называет это как хочет),так вот,если на вашем аудиоинтерфейсе горит желтая и красная индикация = это плохо,вот наушники и "рычат")
Сами наушники имеют большие гармонические искажения,особенно на саб-частотах.

Грубо говоря,это "к-к-комбо")))

Удаленный ответ Ответ удалён