На какой палец, какой руки одевают кольцо, когда делают предложение?

Edi Sakhnovich Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Бин Ученик (21) 1 год назад
На свой безымяный палец
Lihro Знаток (468) 1 год назад
Безымянный палец правой руки (по крайней мере в СНГ)
Станислав Р. Знаток (304) 1 год назад
правый безымянный в России, у америкосов левый
Natalia Искусственный Интеллект (424233) 1 год назад
обручальное, в день обручения, кольцо надевается на тот же на который потом надевается свадебное кольцо в день свадьбы.
в зависимости от страны.
на безымянном пальце правой руки: Узбекистан, Украина, Белоруссия, Россия, Молдавия, Казахстан, Сербия, Польша, Грузия, Чили, Норвегия, Греция, Исландия, Индия, Венесуэла, Аргентина, Киргизия, Испания.
на левой руке: Австралия, Новая Зеландия, Турция, Азербайджан, Армения, Куба, Бразилия, Франция, Финляндия, Ирландия, Канада, Словения, Хорватия, Швеция, США, Великобритания, Италия, Чехия, Словакия, Эстония, Япония, Корея,Мексика,Сирия и Израиль
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
Просто в коробочке подари. Сама одеть что,не в состоянии?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140987) 1 год назад
зависит от того, что именно предлагают и кому.
Профи (627) 1 год назад
Есть пары которые не носят колец