Отделы закупок по 2-4 недели рассматривают заявку на поставку одной простой позиции

мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54479), закрыт 1 год назад
Отделы закупок по 2-4 недели рассматривают заявку на поставку одной простой позиции с конкретной ценой. Заведомо более низкой , чем они имеют сейчас. ЧТО они там делают ??? мне , без образования , 10 мин достаточно выяснить
Лучший ответ
1984 Просветленный (39029) 1 год назад
им плевать на розницу и уж тем более розницу физ лиц.... нет объема - иди нафиг. Тут и политика партии и простая человеческая лень.
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54479) 1 год назад
похоже на последнее , плюс тупость
Остальные ответы
Windoff Mintmind Знаток (261) 1 год назад
Если ты за 10 мин можешь вычислить,то зачем тебе сюда постить?(с) Дубль 2
Олег Бирюков Просветленный (20869) 1 год назад
Типо работают, закупают у нужных людей а не чужих
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54479) 1 год назад
я им нужнее
Олег Бирюков Просветленный (20869) ДальнобойщиК 100%, нет
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 1 год назад
Они на откатах живут.
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54479) 1 год назад
тем более шевелиться надо
Владимир Агеев Мыслитель (6799) ДальнобойщиК 100%, у них уже есть то, что дороже. Деньги, которые их контора переплачивает, идут на откаты.
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54479) 1 год назад
если у меня товар дешевле, то логично , что я могу откат жирней сделать
Владимир Агеев Мыслитель (6799) ДальнобойщиК 100%, если накинуть откат, то будет дороже.