Хочу подарить учительнице на 14 февраля конфеты. Стоит ли? Какие могут быть последствия?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё нормально , только валентинку не забудь приложить , что бы подарок был оправдан....)))))
По Гражданскому Кодексу РФ (п. 1 ст. 575), подарки работникам образовательных организаций недопустимы, за исключением подарков, стоимость которых не превышает трёх тысяч рублей. То есть подарки до трёх тысяч дарить можно. Если это не взятка, конечно.
То есть, если коробка конфет стоит не дороже 3000, то можешь не волноваться.
Да хоть секс-игрушку))
Можешь заберемегеть тройней!!!((