Можно ли это считать за измену? как мне вообще быть?

Mr. Expert Знаток (257), закрыт 1 год назад
Моя девушка познакомилась с парнем пол месяца назад. первое время, как я понял, они особо не общались, но последнее время они часто стали общаться. недавно я поссорился со своей девушкой, после чего мы не общались 2дня. я решил урегулировать конфликт, урегулировали мы его на протяжении 30 минут, и за это время она предложила поставить этому пацану семейный статус "женаты" . После того, как мы решили конфликт, первые 10 минут общались нормально, рассуждали когда встретимся, но тут я решаю зайти на её профиль, а там у них обоих стоит семейное положение "женат/вышла замуж " я начинаю ревновать, и пишу ей,мол, что за фигня? на что она отвечает что я отказываюсь с ней ставить семейное положение( на самом деле это не так, она даже не спрашивала у меня) ну а этот пацан согласился. ещё одна добавила что этот пацан, по её словам: приятности говорит всякие. ссылаясь на то что я ей их не говорю (в чём то она даже права, но я всё равно всячески старался и стараюсь говорить подобные приятности) этот чел находится в другом городе, далеко от меня и моей девушки.

я написал этому пацану, мол, че за херня. он сказал что даже и не знал о том, что у неё есть парень.

просто она даже не сказала о том, что поставила. а как только мы начали уже ссорится, она предложила прекратить с ним общение или убрать статусы
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (44871) 1 год назад
...с чего тогда назвали себя "Mr. Expert", если в собственной сказке разобраться не можете.
Анна Щукина Ученик (177) 1 год назад
я бы считала такое за измену. как минимум задуматься о ее чувствах к тебе можно
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
Сами решайте да или нет
Павел Бобров Ученик (106) 1 год назад
Ну пускай убирает статусы или прекращает с ним общение.
п Оракул (65949) 1 год назад
Просто правоцирует тебя на ревность, очевидно, в пример ставит что он делает что- то, а ты нет. Децкий сад короче.
Алена Равчеева Знаток (461) 1 год назад
Для каждого человека понятие «Измена» имеет разную степень. Для одного «переспать» не измена, а для другого мысли о поцелуе с посторонним человеком «измена». Тут вы должны решить для себя сами. Могу лишь предположить, что у неё нехватка внимания с вашей стороны, поэтому, когда мужчина начал проявлять к ней интерес, писать то, что она хотела бы услышать, она начала проявлять к нему подобное внимание. Значит в ваших отношениях ей явно чего-то не хватает. Также, как вариант, она думала вызвать вашу ревность, но опять же, все сводится к вниманию к ней. То, что вы пытаетесь говорить ей «приятности», не означает, что ей этого хватает. Обсудите с ней, хватает ли ей вашего внимания? И чего ей в принципе не хватает? Раз она вас явно не отшивает, то переключаться на другого не собирается. Возможно, совет дурацкий, но мне частенько помогал. Когда не понимала, почему человек так или иначе действует, пыталась встать на его место. Встаньте на место девушки. Постарайтесь представить, о чем она могла думать и что ее сподвигло на данные действия. Будь на ее месте, вам бы хватало той заботы, которую вы проявляете по отношению к ней? (Как пример). Но тот факт, что она не сообщила о наличии отношений с вами, мне остаётся непонятным. Так не должно быть, и это, как минимум, неправильно и неуважительно.
Просто человек Ученик (16) 1 год назад
она не ценит тебя… и не серьезно относиться к вашим отношениям:(
_ekaterina_ Гуру (4140) 1 год назад
детский сад, младшая группа
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Если говорить о физической измене/ физиологии, то как она могла изменить? По воздуху прилетело?
Если о моральной, то это все дурацкие игры со статусами и прочим. Так и хочется сказать: что за х@ня!! Что за дурацкая идея выяснять отношения через социальные сети?
Девушка похоже любит манипулировать и подогревать ревность. Это не есть good.
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6756) 1 год назад
Йа покакалъ читая эту шикарную историю
виктор гостев Ученик (113) 1 год назад
Братишка, не переживай!
Женщины такие. Пока книга на голову не бахнет с 10 полки - не поймёт. Измена это даже по церковному грех. И если она грешит это плохо. Скажу сразу!
Это измена конечно. Но это тебе решать. Поверь, девушек много хороших. Сам ищу хорошую. Одна была. Такая тварь дрожащая была. Прям тошнит от неё. Но я взял себя в руки. И сказал. Я не сдамся. Я найду нормальную. И поверь. Нашёл. Спустя долгое время (год где то) но она хорошая действительно! Так жму руку. Всё будет хорошо у тебя!
томас шелбиЗнаток (285) 1 год назад
А почему тварь дрожащая можешь объяснить как было?
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
  1. Нельзя.
  2. Нужно повышать уверенность и самооценку.
HAL 9000 Мудрец (16954) 1 год назад
Фраза "Моя" не применима к девушке, женщине которая своим поведением создает непонятные ситуации, выводящие мужчину из себя(провоцирование ревности, шашни, общение на стороне)
Генрих Валье Просветленный (30253) 1 год назад
На мой взгляд постороннего зрителя. вы оба усложняете себе же жизнь, создавая проблемы из ничего.
В алгебре ноль делёный на ноль даёт любое число. Бесконечность или ноль.
Вот и между вами: семьи нет, ни официально. ни формально.
Общего хозяйства - нет; общих целей нет.
...и вот на этом полном отсутствии всего вы оба умудряетесь поссориться, разбежаться, потом долго улаживать отношения, чтобы через 10 минут снова поссориться из-за ... статуса в соцсетях.
Так бывает в мыльных сериалах: когда на 134-й серии уже нет свежиз идей, сценаристы изобретают "рояль в кустах", лишь бы придать переживаниям героев романтичности.
Вот и суть ваших отношенияй - переживания о пустом. Назовите статус в воображаемой реальности "изменой" - и Вы обеспечены переживаниями до 14 февраля. Потом можно на пол-дня помириться. но выяснить, что за время сооры ещё что-то произошло.
Два нноля играют в отношения. Ноль. делёный а ноль, дает любые отношения.
Только взять их никто не может.
chak_chak_666 Мастер (1172) 1 год назад
Я думаю, это можно считать за измену. Неуважение и глупость — как минимум. Конечно, это могло быть попыткой позлить вас, но складывается вопрос. Вы удовлетворенны своими отношениями? Что она нашла в постороннем мужчине такого, что не нашла в вас?
Мария Летова Мастер (1690) 1 год назад
Mr. dolboeb и каблук.
Такую надо было сразу в чс кинуть
томас шелбиЗнаток (285) 1 год назад
Привет ты симпатичная
Мария Летова Мастер (1690) томас шелби, спасеб
Его смысл жизни Просветленный (26275) 1 год назад
и сколько вы встречаетесь? пока девушка не вышла замуж, она считается свободной и может общаться с кем хочет
ダニエルУченик (241) 1 год назад
Несомненно , однако в любовном плане если такое будет, то это какая-то проституция
К мужчинам тоже самое
Татьяна Мудрец (19639) 1 год назад
Это не ваша девушка. Вы собственник и для вас главное "моя" девушка... И вы не задаëтесь вопросом , а почему её тянет общаться с другим? Может ей вы не интересны?