Mortal Kombat
(737),
на голосовании
1 месяц назад
Сформулируйте правило треугольника, правило параллелограмма, правило многоугольника, правило параллелепипеда сложения векторов. Для каждого правила сделайте рисунок.
правило треугольника, правило параллелограмма, правило многоугольника, правило параллелепипеда сложения векторов написаны в учебнике. Для каждого правила сделан рисунок. Переписывать и перерисовывать никто не будет. Буквы что здесь, что в учебнике, одинаковые.
параллелограмма, правило многоугольника, правило параллелепипеда
сложения векторов. Для каждого правила сделайте рисунок.