Отношения, любовь, бывший

Наиль Гулиев Ученик (151), закрыт 1 год назад
Встретился с девушкой с которой общались 5 лет назад в одной компании, раньше тоже нравилась, написал ей спустя 5 лет,прямо что симпатична она сказала что есть человек с которым общаеться. В итоге сказала разошлась с ним. Он отморозок редкостный. В итоге повстречались месяц, я уделял внимание по полной цветы, подарки. В итоге выбрала его, но знаю что я ей нравлюсь и его она не любит, кинула меня в чс, что написать что бы задеть душу?
Чувствую что не будет счастлива с ним, он тоже начал шевелиться когда жопа загорелась, но уверен что не на долго.
Лучший ответ
Анастасия Лукаш Знаток (427) 1 год назад
Значит любит его. Или привычка к нему.
Наиль ГулиевУченик (151) 1 год назад
Скучаю по ней, что написать что бы не выглядел навязчиво?
Анастасия ЛукашЗнаток (427) 1 год назад
Игнорируй, не пиши. Не унижайся. Она еще сама напишет тебе, подожди немного.
Остальные ответы
Артём Марченко Профи (535) 1 год назад
Если бы она вас любила, то не ушла бы к другому. Тут всё просто. Мир жесток, я вас понимаю. Остаётся только смириться. Впрочем, каждый рано или поздно находит того человека, который будет с ним до конца
Наиль ГулиевУченик (151) 1 год назад
Скучаю по ней, что написать что бы не выглядел навязчиво?
Артём Марченко Профи (535) Наиль Гулиев, общайтесь хладнокровно. Девушек привлекает это. А вообще, я вам не советую за ней бегать. Найдёте другую. Эта девушка уже предпочла себе другую половинку, увы
Мансур СагижанулыМыслитель (5281) 1 год назад
Вы заслуживаете статуса выше моего
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6756) 1 год назад
Бывшие должны оставаться в прошлом!
Алевтина Гуру (4718) 1 год назад
Она вас использовала .Смиритесь и ищите новые знакомства.Не зацикливайтесь на ней.
Наиль ГулиевУченик (151) 1 год назад
Использовала для получения эмоций?
Алевтина Гуру (4718) Наиль Гулиев, Подарков и эмоций
АлевтинаГуру (4718) 1 год назад
Вы для неё как запасной аэродром были...Если с этим не сложится она снова ВРЕМЕННО ваша будет.
MEIZ Мыслитель (7847) 1 год назад
зачем ты это делаешь?..она делает свой выбор-ты не можешь повлиять на желание-человека..это от тебя не зависит..А ты что себя не любишь..а может ты Раб?.а может нет других людей..не спеши--от этого всегда все ошибки-которые -мы все время исправляем
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
Не указано сколько после чего прошло времени. После расставания с бывшим и встречи с Вами, например.
Если ты девушку отбил, так что ты хочешь теперь? И девушка запуталась, и ты страдаешь.
И если отморозок с цветами для неё уже не отморозок, то зачем тебе такая.
Наиль ГулиевУченик (151) 1 год назад
Начали с ней общаться она сказала что общается с ним 3 месяца, сказала что не хочет с ним быть и он ей угрожает тем что суициднеться. Не лез дальше сказал пусть решает сама, в итоге сказала что поговорила с ним и они разошлись. Но как я понял в течении месяца пока мы общались с ним она общение не прерывала. Затем он спалил нас возле ее дома, она пошла с ним поговорить и после разговора сказала что нам больше не стоит общаться.
Крипто Почемучка Гуру (3945) Наиль Гулиев, значит после бывшего прошло 0 времени. по сути ты увёл девушку
Кама Непушкина Мудрец (12387) 1 год назад
Господи, оказывается, не только девчонки бывают слепо глупыми, но и парни. Девушка заблочила его, выбрала другого, но нет, он там что-то чувствует, додумывает, напридумывал себе всякой ерунды и страдает теперь. Займись делом, парень, и посмотри по сторонам. Вокруг полно нормальных девушек, которые оценят тебя по достоинству. Имей гордость, в конце концов.
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Ничего писать не надо. И ты ее не любил и она тебя не любила. Вы только месяц встречались. Не выдумывай, того чего нет. Если она вернулась к нему, значит его хочет, а не тебя, а тебя это просто бесит, самолюбие задело.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670275) 1 год назад
Раз не надолго, то подожди, если так уж нужна.
Александр Шустов Просветленный (47749) 1 год назад
Терпение и выдержка. Раз они расходились, то снова разойдутся, будь на подхвате некоторое время просто другом или знакомым, готовым при необходимости помочь. Не проявляй агрессии, чтоб не испугать. Судьба порой даёт неожиданные повороты событий. Будь к ним внутренне готов, но не застревай на ситуациях.
мат кер Гуру (2642) 1 год назад
ты выше этого, не веди себя как дебил
Joker Мастер (1179) 1 год назад
Дам подсказку ,канал в Ютубе Максим Вердикт. Все твои вопросы решаться .
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215570) 1 год назад
Застрял в прошлом.
Убери гордыню,отвяжись и забудь.
Ищи и познай САМОГО в себе.
Девушки сами тебя найдут...
Juls Мыслитель (5163) 1 год назад
чисто технически - как ты собрался ей писать, если ты в черном списке? с другой симки? а дальше у дома её будешь караулить, как маньяк? цветы с курьером присылать? через друзей на неё давить? вот девчонке веселуха, пока её нынешний мужик тебе морду не начистит.

а если просто успокоишься и перестанешь душнить, то она сама его скоро опять бросит и сама же к тебе вернется!
Я Ученик (138) 1 год назад
Если бы она вас любила, то не ушла бы к другому. Тут всё просто. Мир жесток, я вас понимаю. Остаётся только смириться. Впрочем, каждый рано или поздно находит того человека, который будет с ним до конца)))
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Как говорится - "любовь зла ..."
АПОЖ Ученик (223) 1 год назад
Как можно думать, что ты ей нравишься?! Она тебя бросила, выбрала другого. Знаешь почему ты так думаешь? Потому что ты не хочешь верить в реальность, нафантазировал себе какую-то фигню и в это поверил. Цветы, подарки?! Нифига себе... А зачем так оленить? За что конкретно ты дарил подарки? За просто так?! Аа.. , понятно... Что написать, чтобы задеть душу?! Я руку прикладываю ко лбу!

"Чувствую что не будет счастлива с ним, он тоже начал шевелиться когда жопа загорелась, но уверен что не на долго"- с ума сойти! Это уже её проблемы, а не твои, пусть что хочет, то и делает. Вот отмазку нашёл, сейчас ей вообще наплевать на тебя. Пишешь, что с отморозком она... Это вообще непригодная девушка, зачем тебе такая нужна?! Вот задай себе вопрос: "зачем она вообще такая нужна?" . Что у тебя вообще есть к ней, кроме чувств? Вот давай только по делу. Задай себе такие неудобные вопросы.

Заключение:
Я могу так написать. Чем больше ты прикладываешь усилий по её возвращению, тем больше ты её теряешь. Даже если она вернётся, это ненадолго, ситуация повторится вновь, как было пять лет назад. С бывшими никогда ненужно сходится, они уже сделали свой выбор. Возвращаться они могут по одной простой причине, чтобы набрать куча дофамина и окситоцина, получить удовольствие и после этого уходят, теряют интерес, это не любовь. Помни, ситуация повторится снова и возвращать её бессмысленно. Волшебные слова не помогут, а только отторгнут от тебя больше

Источник: Максим Вердикт