Как думаете может пора Поднять Флаг в поддержку Ребят которые Горой за Россию !??

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (160626), закрыт 1 год назад
Ребята МЫ С ВАМИ !!!
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (322904) 1 год назад
Победа будет ЗА нами!!)
Высокий синегл@зый брюнетМыслитель (6748) 1 год назад
А почему на нем пендовская литера Z?
KENT@wr Искусственный Интеллект (322904) Пабло Эскабаро, всему СВОЁ ВРЕМЯ... узнаешь ПЕРВЫМ
Сергей МожаровскийПросветленный (22055) 1 год назад
Пока что хитрые и жадные люди своих бросают в топку, и заставляют быть убийцами, а сами набивают карманы.
Остальные ответы
Анастасия Питерская Просветленный (27131) 1 год назад
да вон, у меня за окном уже весит, как у американцев.
valintina hamada Искусственный Интеллект (131227) 1 год назад
Всем сердцем с вами!Любим,думаем,молимся1
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233277) 1 год назад
Что значит,поднять? Мы его и не опускали.
Не будите лихо зря, ход сраженья предрешён, не воюйте с РУССКИМИ! (песня такая, Андрей Куряев)
https://yandex.ru/video/preview/17311781404524868001
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Надеюсь Эту Песню Услышали ...фашисты !
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233277) да плевать на них. Никто никогда не победил во все времена. Как бы не рыпались
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Тоже Хотел Плевать ... но Фашистам не жить с нами Россией !
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233277) именно. Пусть с НАТОшаей своей живут
Сайпера Энмор Мастер (2461) 1 год назад
Кирыч, ты эт на Владимирской горке в Киеве поднял или над кумполом Рады?))) если да, то уже Трижды герой Росии, все три посмертно.
ЛялькаИскусственный Интеллект (117001) 1 год назад
Ещё нет, не там. А куда вы так торопитесь?
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
И над Кумполом Будет Всему своё время !!!
Андрей БеловМастер (2266) 1 год назад
Толсто)
Selena Оракул (90573) 1 год назад
Ты хорошо подумал?
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Если не Мы то кто Фашистов раздавит ...!?
SelenaОракул (90573) 1 год назад
Поддерживая Любую сторону-ты поддерживаешь войну,а я за мир.и война-это не юмор.
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Нашим Ребятам нужна Поддержка .. и Они её получат .пусть хоть каплю Моральной Нашей ! И МЫ вместе Уничтожим Фашизм !
Vektor Оракул (71589) 1 год назад
Может пора приспустить флаг за ребят, которые за Россию на 2 метра под горой?
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Можно и на Колени стать и поклониться .....
Андрей БеловМастер (2266) 1 год назад
Че поклоняться бестолковым удобрениям несумевшим откосить?
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (160626) Андрей Белов, Это ТЫ удобрение .. Россия Рулит !
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314264) 1 год назад
Всей душой с ребятами и без флага
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Володя пусть Ребята Знают ..Если ЧО МЫ Рядом !!!
ВВ который СИскусственный Интеллект (2314264) 1 год назад
У меня два соседа молодых по ранению в отпуске.Понаслушался.Даже хорошей формы нет,а по тв показывают....
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389473) 1 год назад
ДА !!!
Ни КаМудрец (13227) 1 год назад
Ух-ты! сколько серпов! Это ж сколько надо для них яиц?!
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 1 год назад
Какая поддержка своих, поддержка нападающих
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155147) 1 год назад
Свастику на лоб и зигуй.
ЛялькаИскусственный Интеллект (117001) 1 год назад
Вот это никогда не заставите нас сделать! А ваша свастика будет повержена, как и всегда.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155147) Лялька, ооопрестарелая лялька) обсосола портрет кумира? Как справишься пиши свои тупости.
Искусственный Интеллект (297049) 1 год назад
Неплохо придумано да? Урановой не додумались
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Надо будет И её Получат !
Любимка Просветленный (37469) 1 год назад
Чтоб берегли себя прежде всего. Потом уже и нас
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Помолимся... Бог всё Видит ...
Любимка Просветленный (37469) в.к. кыркунов, конечно, сейчас многие молятся
Граф Дуку Искусственный Интеллект (183436) 1 год назад
А как с моралью у этих ребят что горой за Россию -- лучше чем в ЧВК Вагнер или ниже плинтуса ?
Андрей БеловМастер (2266) 1 год назад
Какая там мораль? Кувалдой потчерепу, мозги наружу и вся мораль
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Фашистов надо УНИЧТОЖАТЬ ! Любой ценой ..на корню !
Граф Дуку Искусственный Интеллект (183436) в.к. кыркунов, Тогда почему не был уничтожен фашисткий режим Тито -Ранковича ? Со временем ставший братской Сербией ))
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Мозга не компасируй Укрофашистов всё равно уничтожим .. могишь не сомневатьси ...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (183436) в.к. кыркунов, Не по зубам вам Украина .
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Россия никогда не отступалась давя нечисть ... так БУДЕТ всегда Фашисты будут уничтожены ..Украина будет жить без них !!!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (183436) в.к. кыркунов, Так задача ( как ее формулируют путинские тролли ) Армия России освобождает хохлоскот от нацистов .С таким подходом вы кому угодно войну проиграете . а Украине тем более .Только мозгов не хватает понять это сейчас .
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Время покажет ... и тебя Вылечат !!! ( можешь не Беспокоитьси )
Граф Дуку Искусственный Интеллект (183436) в.к. кыркунов, Уже показало.. Афганистан проиграли потому что пытались освободить афганских ишаков ( это о народе то ! ) от засилья афганских нацистов .Ну ...результат был виден еще при Горбачеве .
Juls Мыслитель (5162) 1 год назад
давно надо было сделать
ŴednesĎÃЎ Ĵenna Мастер (1144) 1 год назад
Поддержать ребят, иди добровольцем, а не флагом размахивай!
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Всему Своё Время .!!!
ŴednesĎÃЎ Ĵenna Мастер (1144) в.к. кыркунов, многих загоняют насильно, убивать мирных, иди добровольцем чего ждать.
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (160626) 1 год назад
Кто мирных то Убивает ! ? Сколько видел ...ракеты и снаряды летят с украинской стороны в Донецк в Мирное население ...
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Да больше, - необходимо активно помогать тем, кто не лёг под русофобов. Разумеется в ущерб тем, кто вводит всякие антироссийские ссанкции.